Prestigio.ru признан победителем Всероссийского конкурса "Золотой сайт"

Жюри престижного Всероссийского открытого Интернет-конкурса "Золотой сайт" опубликовало список победителей и финалистов. В номинации "Корпоративный сайт" (категория "Компьютеры") по крупнейшему Центральному региону России победителем признан сайт представительства компании Prestigio.

За победу в номинации "Корпоративный сайт" боролось более 170 Интернет-площадок, из которых в финал вышла лишь одна треть. Всего же в состязание за престижные награды конкурса в этом году включилось более 1000 сайтов из разных регионов России и зарубежья.

Сайт-победитель www.prestigio.ru предоставляет своим посетителям полную информацию о высокотехнологичной продукции компании (ноутбуки, ЖК-мониторы, ЖК-телевизоры, мобильные устройства хранения данных). На сайте представлены новости компании, награды и обзоры продуктовых новинок. Интерактивные сервисы помогают сравнивать и выбирать модели, определять ближайшие центры продаж. Посетители могут бесплатно скачать драйвера, инструкции и компьютерные обои, ознакомиться с отзывами пользователей техники Prestigio и поиграть в онлайн-игру "Престижная работа".

©1997-2024 Компьютерная газета