Микротест стал партнером Brix Networks

Компания "Микротест" получила статус партнера компании Brix Networks (США), признанного лидера в области тестирования и контроля качества работы IP/VPN/MPLS сетей. В составе своего продуктового портфеля OSS (Operation Support System) "Микротест" будет предоставлять решения по контролю сетей NGN в части операций Service Level Management и Quality of Service Management.

Разработки от Brix Networks одновременно относятся к 2 сегментам рынка - контрольно-измерительному оборудованию и решениям OSS. Решения компании Brix Networks используют компании, уделяющие особое внимание вопросам качества связи, в том числе крупные операторы и провайдеры (AT&T, Cable&Wireless, NTL, Telia Sonera, AOL, Sprint), компании с большой корпоративной сетью (Nortel, Lucent, Aenta), правительственные учреждения (НАТО, Вооруженные силы и МЧС США), образовательные учреждения (Worcester Polytechnic Institute, Ball State University) и многие другие.

Уникальность решений от Brix Networks заключается в возможности использования аппаратно-программных тестеров, не зависящих от технологий и производителей оборудования сети оператора или клиента. Если обычное измерительно-тестовое оборудование используется эпизодически при испытаниях (строительство объектов связи, поиск неисправностей в сети), то оборудование Brix Networks планируется использовать 24 часа в сутки, что выгодно отличает его от других решений для тестирования сетей.

Ранее компания "Микротест" предлагала своим клиентам решения по внедрению Performance Management от компаний HP и Micromuse. Решение от Brix Networks дополняет эти продукты и позволяет проводить анализ качества работы внутренней сети оператора, а также делать сквозной мониторинг SLA (Service Level Agreement) со стороны конечного клиента, предоставляя последнему детальные отчеты контролируемых параметров SLA.

©1997-2024 Компьютерная газета