Хостинг-площадка ACTIVE.BY начала работу

Компания "Активные технологии" сообщила о начале предоставления услуг по размещению сайтов на белорусских серверах.

Хостинг-площадка ACTIVE.BY в Минске, расположенная в МЦК РУП "Белтелеком", обеспечивает самый быстрый доступ к сайту среди возможных со всех белорусских провайдеров. Новая услуга будет полезна проектам, ориентированным преимущественно на белорусскую аудиторию - интернет-магазинам, корпоративным сайтам, информационным ресурсам. В рамках специальной акции, которая продлится до 15 сентября 2005 года, размещение данных на белорусских серверах будет производится на бесплатной основе. В течение тестового периода предоставляется возможность в полной мере оценить преимущества хостинга ACTIVE.BY:

-Высокоскоростной доступ к сайту (100 Мбит/с внутри страны и более 200 Мбит/с во внешний мир). Время отклика (ping) при ADSL-доступе составляет 0.1 - 30 мс, что более чем в десять раз быстрее по сравнению с датацентрами в США, Европе и России.

-Надежное серверное оборудование от Intel - двухпроцессорный сервер на базе Intel Xeon 3.06 ГГц с поддержкой технологии Hyper Threading (работает как 4 процессора), зеркалирование данных RAID, ежедневное резервное копирование. Специалисты компании имеют непосредственный физический доступ к серверу, что позволяет выполнять любые административные задачи.

-Профессиональная панель управления хостинг-аккаунтом. Документация на русском языке подробно описывает процесс создания почтовых ящиков, баз данных, поддоменов, списков рассылки и пр.

-Многоуровневая фильтрация почты от спама и вирусов - "Чистая почта"

-Круглосуточный мониторинг и контроль оборудования

-Бесплатная регистрация доменов при заказе услуг на год и более

©1997-2024 Компьютерная газета