Мастертел и "ТТЦ Маркони" - партнерство в продвижении новейших технологий

Компания "Мастертел" объявляет о своем участии в техническом саммите компании "ТТЦ Маркони". На встрече были представлены новые партнерские программы и крупные проекты в области новейших продуктов и технологий, а также объявлены итоги прошедшего года, согласно которым компания "Мастертел" объявлена лидером продаж оборудования "ТТЦ Маркони", а по результатам встречи были достигнуты договоренности о расширении сотрудничества между компаниями.

По словам главы представительства компании в России Иржи Ценника переход к Сетям следующего поколения требует от операторов качественно новых подходов в ведению бизнеса. В связи с этим "ТТЦ МАРКОНИ" расширяет спектр услуг для заказчиков, начиная от совместного формирования технического задания, разработки комплексных сетевых решений и рабочих проектов и заканчивая сдачей сетей "под ключ", организацией управления и эксплуатации сетей на принципах "outsourcing". Особо был отмечен вклад компании "Мастертел" в продвижение всей линейки продукции "ТТЦ Маркони".

Среди оборудования, анонсированного на встрече, основными новинками стали: широкополосный концентратор доступа операторского класса Access Hub; новая революционная система радиодоступа AXR; семейство полнодоступных мультиплексоров ввода/вывода (Add/Drop Multiplexer, ADM) и цифровых кросс-коммутаторов (Digital Cross-Connect, DXC) нового поколения OMS16х4; оптический мультисервисный пограничный мультиплексор OMS 840; программируемый коммутатор операторского класса - SoftSwitch XCD5000.

©1997-2024 Компьютерная газета