Самый мощный процессор в мире для компьютерных игр

Компания AMD выпустила процессор AMD Athlon 64 FX-57 - самый быстрый процессор в мире для компьютерных игр. Процессор AMD Athlon 64 FX-57 показывает высочайшую производительность на трехмерных и ресурсоёмких, позволяя игрокам получать удовольствие от любимых сценариев в еще более высоком графическом разрешении.

Несмотря на непрерывное развитие компьютерных игр, процессоры AMD Athlon 64 FX постоянно находятся вне конкуренции, превосходя альтернативные решения по производительности на трехмерных играх как минимум на 20%. Поскольку современные игры представляют собой однопотоковые приложения, в обозримом будущем для них лучше всего будут подходить одноядерные процессоры AMD Athlon 64 FX. AMD планирует выпуск двухъядерных модификаций процессоров AMD Athlon 64 FX только после того, как появятся многопоточные игры, способные получить дополнительную отдачу от наличия нескольких ядер в процессоре.

"Half Life 2 быстрее всего идет на процессоре AMD Athlon 64 FX-55, а AMD Athlon 64 FX-57 будет еще быстрее", - говорит Гейб Ньюэлл (Gabe Newell), основатель и президент Valve. "В моей личной игровой системе установлен процессор AMD Athlon 64 FX-55, и я с нетерпением жду перехода на AMD Athlon 64 FX-57".

Процессоры AMD Athlon 64 FX-57 уже поступили в продажу по всему миру. Все цены указаны для партий в 1000 штук в комплектации PIB.
Процессоры AMD Athlon 64 FX-57 предлагаются по цене в 1031 доллар.

©1997-2024 Компьютерная газета