AMD Athlon 64 Х2 в решениях компании "ЭКСИМЕР ДМ"

Компания "ЭКСИМЕР ДМ" внедрила новейший высокопроизводительный двухъядерный процессор AMD Athlon 64 Х2 в свои решения, дополняя тем самым Hi-End модели ряда "ЭКСИМЕР Fusion". Процессор AMD Athlon 64 Х2 - это новое слово в архитектуре процессоров для обеспечения многозадачности - одновременной работы с большими объемами потоков данных.

Среди передовых технологий AMD, реализованных в новом компьютере "ЭКСИМЕР Fusion", следует отметить: двухъядерность, поддержку 64-битных технологий, технологию усовершенствованной защиты от вирусов (EVP) для Microsoft Windows XP Service Pack 2, Cool'n'Quiet-технологию, сводящую к минимуму нагревание процессора и шум работы компьютера, технологию HyperTransport, которая повышает общую производительность системы благодаря применению 2000МГц системной шины. Новый компьютер ЭКСИМЕР на базе AMD Athlon 64 Х2 совместим с Microsoft Windows XP Professional, Windows XP Home Edition, Linux и другими операционными системами. Возможность выполнения антивирусных программ одновременно с выполнением привычных пользовательских операций, реализуемая за счет двухъядерности процессора.

Мощность нового процессора AMD Athlon 64 Х2 позволила компании "Эксимер ДМ" первой на российском ритейл-рынке реализовать одновременную и независимую друг от друга работу нескольких пользователей с использованием одного системного блока и сохранением высокой производительности. Например, решение Эксимер "Fusion Double Users" позволяет работать с одним системным блоком одновременно двум пользователям. Этот аспект существенно повышает полезность решения как для корпоративного, так и для домашнего, семейного использования.

©1997-2024 Компьютерная газета