Citrix GoToMyPC получил высшие награды за качество продукции

Представители Citrix Online сообщили, что продукт для обеспечения удаленного доступа к ПК Citrix GoToMyPC получил четыре престижные награды. За 12 месяцев Citrix GoToMyPC собрал 11 наград, включая: PC World 2005 World Class Award, PC Magazine Editors' Choice, SIIA Codie Award за лучший мобильный продукт или услугу и Mobile Choice Award журнала MobilePC.

Citrix GoToMyPC - это самый быстрый, простой и наиболее безопасный способ доступа к ПК через любой Web браузер или с помощью беспроводного устройства в режиме реального времени. Управляемая услуга позволяет любому пользователю виртуально работать и получать возможность доступа ко всем офисным файлам, приложениям и сетевым ресурсам. Установка занимает несколько минут, а использование не требует никакой специальной подготовки или ИТ-поддержки.

Услуга доступна в трех версиях: Citrix GoToMyPC Personal для индивидуальных пользователей, Citrix GoToMyPC Pro для малого бизнеса (требует администрирования) и Citrix GoToMyPC Corporate для крупных компаний, где требуется эффективное управление и административный контроль. С момента своего появления в 2001 г. Citrix GoToMyPC регулярно признается лучшим решением в области удаленного доступа к ПК.

©1997-2024 Компьютерная газета