Nevada провела в Москве образовательные тренинги по акустике

Компания Nevada, один из крупнейших российских дистрибьюторов компьютерных акустических систем, провела в Москве образовательные семинары-тренинги "Продукция Microlab". За два дня тренинг посетили более 50 человек: представители СМИ, менеджеры торговых залов и директора по закупкам. На мероприятии присутствовали представители крупнейших розничных сетей компьютерной и бытовой техники, которые получили полезные знания в области акустических систем и теории звука.

Компания Nevada уделяет особое внимание развитию образовательных программ для сотрудников своих партнеров: подобные мероприятия уже состоялись в большинстве крупных городов России. Знания и опыт, полученные в ходе тренинга по продукции Microlab, помогают слушателям не только лучше разбираться в особенностях акустических систем, но и более эффективно общаться с покупателями такой техники. Интерактивный формат мероприятия и интересный способ изложения материала получили заслуженно положительные отзывы всех участников.
"Мы предлагаем консультантам и менеджерам расширить свои знания в области звука. После посещения тренинга его участники могут донести до покупателей объективную информацию об акустике, об особенностях различных моделей АС" - комментирует исполнительный директор компании Nevada Евгений Титус.

Тренинги проводились в соответствии с уникальной методикой, основанной на сочетании базовой теоретической информации, полезных прикладных знаний и практических занятий. Особенно оживленный интерес участников вызвал блок семинара, посвященный сравнительному прослушиванию популярных акустических систем, который подготовил и провел признанный специалист в области акустических систем, Николай Абрамич.

©1997-2024 Компьютерная газета