Энциклопедии@Mail.Ru содержат информацию обо всем

Интернет-холдинг Mail.Ru совместно с интернет-проектом "Рубрикон" представляют новый сервис - Энциклопедии@Mail.Ru. В рамках сервиса пользователи портала Mail.Ru получат оперативный и удобный доступ к содержимому большого количества известных и авторитетных толковых словарей и энциклопедий различных направлений.

Воспользоваться поиском по энциклопедиям проще простого. Пользователю нужно набрать в форме поиска на главной странице Mail.Ru слово, которое ему нужно найти, и выбрать закладку "энциклопедии". Поисковая система перебросит запрос в нужный раздел и выдаст результат в течение нескольких секунд. Информацией, предоставляемой данным сервисом, любой посетитель Mail.Ru может воспользоваться абсолютно бесплатно.

В рамках проекта Энциклопедии@Mail.Ru представлены такие зарекомендовавшие себя справочники, как: Российский энциклопедический словарь, Энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона, Всемирный биографический энциклопедический словарь, Энциклопедия "Мифы народов мира", Энциклопедия "Религия народов мира", и т.д.

Неоспоримое преимущество пользования этим сервисом - простой и удобный интерфейс. Словарные статьи разбиты не только на разделы по буквам, но и на подразделы - по буквенным сочетаниям.

©1997-2024 Компьютерная газета