Новинки ПО от "Нового Диска"

Компания "Новый Диск" сообщила о выходе новых компьютерных программ. Серия словарей MEGA пополнилась сборником "MEGA Dictionaries Professional 2005. Английский язык", влючающим не только базовые англо-русский и русско-английский, но и 20 профессиональных словарей. Серия прикладных утилит Paragon дополнилась двумя программами - Paragon Disk Wiper 5.5 и Paragon Drive Backup 6.0.

MEGA Dictionaries Professional 2005 - система электронных профессиональных словарей. Программа включает англо-русский базовый словарь объемом свыше 160 000 статей, базовый русско-английский словарь объемом свыше 120 000 статей. Дополнительно на диске содержатся 12 англо-русских и 8 русско-английских профессиональных словарей: "Бизнес, юриспруденция", "Информационные технологии", "Медицинский словарь", "Военно-политический словарь", "Общенаучный словарь", "Политехнический словарь", "Культура, спорт, религия", "Туризм, путешествия" и другие. В каждом словаре содержится от 30 000 до 140 000 статей. Ранее в серии MEGA вышли словари MEGA Dictionaries Standard 2005 и MEGA Tutor 2005.

Paragon Drive Backup 6.0 - надежный и простой в использовании программный пакет для создания резервных копий, восстановления и клонирования жестких дисков и их разделов, в том числе и по заранее заданному расписанию. В случае выхода из строя аппаратуры или вирусной атаки переустановка операционной системы и приложений отнимает очень много времени. С помощью пакета Drive Backup вы можете легко обеспечить безопасность ваших данных и избежать затрат на переустановку операционной системы.

Paragon Disk Wiper 5.5 - надежный и простой в использовании программный пакет, предназначенный для гарантированного удаления как файлов, содержащих конфиденциальную информацию, так и следов деятельности пользователя в Интернете. Великолепное средство скрыть все следы своей деятельности без возможности их восстановления!
Ранее в серии вышли диски Paragon CD Rom Emulator 3.0 и Paragon Easy CD/DVD Recorder 6.0.

©1997-2024 Компьютерная газета