HP PSC 1410 - недорогой принтер, сканер и копир для дома

Компания HP сообщила о выпуске многофункционального устройства HP PSC 1410. Новая модель выполняет функции сканера и принтера, а также может использоваться в качестве копира даже без подключения к компьютеру. Она займет минимум места на столе.

Устройство HP PSC 1410 настолько же просто в установке и настройке, насколько в работе - на передней панели расположены удобные кнопки печати, копирования и сканирования. Скорость печати и копирования достигает 18 стр./мин. в черно-белом режиме и 13 стр./мин. в цвете, чего более чем достаточно для домашних пользователей, которые обычно печатают небольшое количество документов и эпизодически - цветные фотографии и открытки.

Устройство HP PSC 1410 поставляется, в том числе, с трехцветным струйным картриджем HP 22 и позволяет выполнять цветное копирование в считанные секунды даже без включения компьютера. Любители домашней фотопечати оценят возможность цветной фотопечати с оптимизированным разрешением до 4800 x 1200 т/д. Приобретя фотобумагу HP с отрывным ярлычком, можно печатать фотографии 10 х 15 см без полей.

Планшетный сканер HP PSC 1410 обеспечивает разрешение 600 x 2400 т/д с глубиной цвета 36 бит. Этого достаточно для создания качественного цифрового архива домашних фотографий и последующего просмотра с друзьями.

Черный струйный картридж HP 21 предназначен для печати четкого и яркого черного текста с качеством лазерного принтера и копирования черно-белых документов, счетов и чеков. HP PSC 1410 позволяет изменять масштаб документов при печати.

В комплекте с новым многофункциональным устройством продаются пакет HP Image Zone Software для обработки и систематизации фотографий и HP Instant Share для обмена фотографиями через Интернет без необходимости отправлять электронную почту с большими вложенными файлами.

Рекомендованная розничная цена на устройство HP PSC 1410 "все в одном" составляет 110 долларов США (фактические цены могут отличаться).

©1997-2024 Компьютерная газета