Внешний комбо-привод ASUS CB-5216A-U

Компания ASUS представила внешний комбо-привод CB-5216A-U. CB-5216A-U поддерживает запись/чтение CD со скоростью 52Х /перезапись со скоростью 32Х/чтение DVD со скоростью 16x и имеет интерфейс USB2.0. Комбо-привод CB-5216A-U - это стильный дизайн, легкий корпус и быстрая передача данных. Поддержка таких уникальных технологий от ASUS, как FlextraLink, FlextraSpeed, DDSS II и AFFM, позволяют CB-5216A-U сочетать надежную работу и высокое качество записи.

В CB-5216A-U использованы новейшие технологии от ASUS. FlextraLink предотвращает ошибки, связанные с недозагрузкой буфера и исключает возможность порчи дисков, а FlextraSpeed увеличивает точность и надежность при чтении / записи / перезаписи для носителей разных форматов. В течение процесса записи, FlextraLink последовательно контролирует состояние буфера данных, а технология FlextraSpeed непрерывно контролирует записываемые носители и устанавливает оптимальные скорости записи, чтобы гарантировать лучшее качество записи. Обе функции занимают минимум системных ресурсов, оставляя их доступными для остальных приложений даже во время записи.

Запатентованная система двойной динамической подвески DDSS II стабилизирует оптическую головку по вертикали и по горизонтали, за счет чего достигается более точное слежение за дорожкой, наряду со снижением уровня вибрации и шума, которые вызваны высокоскоростными моторами
Функция AFFM (Модулирование потока воздуха) - еще одна уникальная функция - изменяет давление воздуха внутри привода и направление потока так, что уровень шума становится минимальным.

Технические характеристики:
-52X CD-Запись/32X CD-Перезапись/52X CD-Чтение
-16X DVD ROM-Чтение
-QuieTrack Series
-AFFM (Airflow Field Modification)
-DDSSII (Double Dynamic Suspension System)
-Технология FlextraLink
-Технология FlextraSpeed
-Устойчивая подставка под привод, обеспечивающая стабильную запись в вертикальном положении
-Поддержка ускоренного декодирования музыкальных компакт-дисков (макс. скорость 52X) и Video CD
-Высокоскоростной интерфейс USB2.0
-Уникальная утилита АSUS для оперативного обновления прошивки
-Поддержка Windows XP/ ME/ 2000/ 98SE
-В комплект входит бесплатное новейшее ПО для записи и редактирования оптических дисков - Nero

©1997-2024 Компьютерная газета