InterSystems проведет открытый семинар в Краснодаре

9 июня 2005 года корпорация InterSystems совместно с компанией "Лаборатория 3 ИТ" и Кубанским государственным университетом проведет в Краснодаре бесплатный семинар, на котором будут представлены продукты компании: постреляционная СУБД Cache' и интеграционная платформа Ensemble. Семинар рассчитан на специалистов в области прикладного программного обеспечения, представителей IT-служб, преподавателей соответствующих кафедр ВУЗов, а также менеджмент и технических специалистов государственных организаций и частных компаний различного профиля.

На семинаре слушатели узнают о партнерской программе InterSystems, о примерах разработки и внедрения прикладного программного обеспечения, построенного на базе СУБД Cache', а также о специальной программе корпорации Cache' Campus, ориентированной на ВУЗы.

С докладами выступят специалисты корпорации InterSystems - Виктор Абрамов, директор по продажам филиала InterSystems в странах СНГ и Балтии, и Олег Сиротюк, ведущий технический консультант филиала InterSystems в странах СНГ и Балтии. Также на семинаре выступят представители партнеров корпорации InterSystems. С докладом о реализации прикладного программного обеспечения на базе СУБД Cache' выступит Елена Шелястина (Лаборатория 3 ИТ). О практике преподавания и научных исследованиях в рамках программы Cache' Campus выступит Николай Бессарабов (КубГУ). Под руководством Николая Бессарабова студенты Кубанского государственного университета дважды оказывались в числе первых (первое место в 2004 году и второе место в 2005) во всемирном конкурсе инновационных студенческих проектов, выполняемых на базе СУБД Cache', ежегодно проводящемся корпорацией InterSystems.

Для углубленного ознакомления с СУБД Cache' 10 июня преподавателями Кубанского государственного университета для технических специалистов будет прочитан семичасовой "Вводный курс по СУБД Cache'".

Семинар "Корпорация InterSystems: интеллект, надежность, партнерство" и "Вводный курс по СУБД Cache'" состоятся в Кубанском государственном университете (КубГУ) по адресу: Краснодар, ул. Ставропольская, д.149

Участие в семинаре и вводном курсе бесплатное. Для участия необходимо зарегистрироваться.

©1997-2024 Компьютерная газета