Конференция "Кибермаркетинг. Стратегия и тактика продвижения ресурса"

Академия народного хозяйства при Правительстве РФ совместно с компанией NetPromoter проводят практическую конференцию "Кибермаркетинг. Стратегия и тактика продвижения ресурса". Конференция состоится 19-20 мая 2005 в Центре Международной Торговли (Москва). Вниманию слушателей будут предложены доклады и мастер-классы, раскрывающие практические аспекты поискового продвижения.

План конференции построен таким образом, что все доклады будут продублированы мастер-классами, и у слушателей будет возможность не только ознакомиться с актуальными направлениями поискового продвижения, но и решить для себя практические вопросы по данной тематике.

У посетителей конференции будет возможность прослушать и задать вопросы двум основным игрокам на российском рынке поисковой рекламы: Яндексу и Бегуну. На примерах конкретных сайтов - лидеров в своих направлениях (интернет-магазины, медиа-ресурсы и др.), будут рассмотрены схемы взаимодействия с компаниями, продвигающими программы и услуги по оптимизации. Особое внимание будет уделено оптимизации схем для различных бизнесов и уровней подготовки менеджеров.

©1997-2024 Компьютерная газета