Демонстрация продуктов Аналитической платформы Контур предприятиям Перми

Региональный партнер Intersoft Lab - компания "Эрстум" провела демо-день для предприятий Перми и Пермской области, посвященный практическому применению продуктов Аналитической платформы Контур.

На семинаре, который прошел 17 марта в конференц-зале гостиницы "Урал", партнер представил региональным потребителям технологии подготовки управленческой отчетности и анализа данных с применением OLAP-систем компании Intersoft Lab. Возможности использования интерактивной отчетности для решения задач анализа, контроля и управления деятельностью торгово-промышленных предприятий были продемонстрированы на практических примерах. Слушатели узнали, как с помощью отчетов оперативно получать показатели для оценки результатов торгово-закупочной деятельности компании и работы ее менеджеров, для анализа бюджета организации и др.

В демо-дне приняли участие руководители, топ-менеджеры и IT-специалисты большинства системообразующих предприятий г. Перми: Пермэнерго, Авиадвигатель, Машиностроитель, Пермский завод смазок и СОЖ, Минеральные удобрения, Автоэкспресс, Перммолоко, Хлебный дом, Пермглавснаб, УК "Риал" и др.

©1997-2024 Компьютерная газета