Цифровая весна Intel 2005: регионы России

2 - 24 апреля 2005 года корпорация Intel и производитель ноутбуков iRU - компания "НКА-Групп" проведут масштабную совместную акцию "Цифровая весна Intel 2005: регионы России". Это мероприятие даст старт новой инициативе корпорации Intel "Цифровая весна Intel 2005" и пройдет в Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре при участии компании "Лаборатория Касперского", торговых сетей "М-Видео", "Мир", "Polaris", "Техносила" и "Эльдорадо", а также банков "Русский стандарт" и "Хоум Кредит энд Финанс Банк". Как ожидается, в предстоящей акции, направленной на продвижение новейших компьютерных технологий в регионах Российской Федерации, примут участие около 500 тысяч человек, которые смогут узнать, как современная компьютерная техника способна быстро и просто помочь практически в любой сфере повседневной жизни.

В ближайшее время сотни тысяч жителей городов-участников акции "Цифровая весна Intel 2005: регионы России" получат от Intel конверт с приглашением посетить любой из магазинов, участвующих в этом мероприятии. На демонстрационных стендах, которые будут размещены в таких магазинах, любой желающий получит исчерпывающую информацию о новинках компьютерной индустрии и возможностях современного компьютера. Все обладатели приглашений получат сувенир от Intel - полезный и симпатичный магнит на холодильник. В каждое приглашение на "Цифровую весну Intel 2005: регионы России" будет также помещен отрывной купон, предоставляющий 50 счастливчикам шанс выиграть стильный ноутбук iRU Stilo 3314, созданный на базе передовой технологии Intel Centrino для мобильных ПК. Подчеркнем, что для участия в розыгрыше не нужно ничего приобретать, оплачивать или брать на себя какие-либо обязательства - шанс стать обладателем тонкого и легкого ноутбука iRU получит каждый, кто предъявит отрывной купон в одном из магазинов "М-Видео", "Мир", "Polaris", "Техносила" и "Эльдорадо" в Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре.

Во всех магазинах-участниках акции все желающие смогут открыть для себя новые горизонты домашних развлечений с помощью современного ноутбука на базе технологии Intel Centrino для мобильных ПК - например, научиться работать с цифровыми фотографиями, убедиться в широчайших возможностях, которые открывает современный компьютер, особенно, в преддверии летнего сезона.

Желающие также смогут убедиться в эффективности новейших разработок компании "Лаборатория Касперского" - ведущего российского разработчика систем защиты ПК от вирусов, "хакерских" атак и спама: "Лаборатория Касперского" предоставила демонстрационные версии своего ПО магазинам-участникам акции.

Одновременно с началом "Цифровой весны Intel 2005: регионы России" в каждом из 6 вышеперечисленных городов будет объявлено о специальной программе, которая позволит приобрести современную компьютерную технику в домашнее пользование на специальных льготных условиях кредитования. Льготное кредитование участников "Цифровой весны Intel 2005: регионы России" будут осуществлять банки "Хоум Кредит энд Финанс Банк" и "Русский стандарт".

Совместная акция "Цифровая весна Intel 2005: регионы России" станет первым этапом еще более крупномасштабной программы под названием "Цифровая весна Intel 2005". Как ожидается, ее участниками станут более полутора миллионов жителей России. Второй этап этой программы - "Цифровая весна Intel 2005: столица России" пройдет в мае.

©1997-2024 Компьютерная газета