Форум Digital Consumer Channel 2005 в Москве

DIGITAL CONSUMER CHANNEL - СНГ, форум для крупнейших ритэйлеров цифровой техники и электроники во второй раз пройдет в Москве с 15 по 18 июня 2005 года. Он соберет ведущих вендоров индустрии цифровых и информационных технологий и руководителей крупнейших сетей розничной торговли России и других стран СНГ.

Согласно данным аналитической компании GfK, спрос на цифровую технику и потребительскую электронику в крупных Российских городах увеличивается ежегодно на 30%. При этом, значительный рост охватывает не только Москву и Санкт-Петербург, но и такие быстро развивающиеся региональные центры, как Екатеринбург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Пермь, Красноярск.

В этом году форум DCC планирует собрать более 130 руководителей высшего звена крупнейших ритэйлеров, из которых 80% представляют регионы России и страны СНГ. Эти компании - крупнейшие в своих регионах розничные сети, представляющие в общей сложности более 3000 магазинов по продаже компьютеров, мобильной телекоммуникации, фототоваров и бытовой электроники, а также крупные универмаги широкого профиля и независимые магазины из 45 городов России и других стран СНГ. Форум DCC CIS 2005 построен на впечатляющем успехе прошлогоднего форума, на который впервые собрались вместе руководители 120 компаний-ритэйлеров из 35 городов.

В прошлом году форум DCC получил поддержку со стороны более 70-ти всемирно известных вендоров, таких как AMD, Epson, Hewlett-Packard, Imation, Logitech, Maxtor, Hitachi, Microsoft, NEC, NVIDIA, Philips, Sony. Также, форум DCC поддержали и крупнейшие российские компании, такие как Alion, Bureaucrat, Formoza, R&K и другие.

Проведением DCC занимаются организаторы ежегодного форума DISTREE CEE, определяющего и уникального мероприятия для крупнейших дистрибьюторских компаний Центральной и Восточной Европы, а также серии форумов DIGITAL BUSINESS CHANNEL - CIS для руководителей компаний, занимающихся корпоративными продажами.

Организаторы DCC используют свои знания рынка и деловые связи, чтобы собрать вместе около 200 ключевых менеджеров самого высокого уровня, непосредственно принимающих решения, чтобы дать им возможность встретиться и пообщаться с лидерами и экспертами в области IT. Форум DCC, построенный на успешной формуле организации своих мероприятий, позволит крупнейшим игрокам ритэйлерового бизнеса встретиться с важнейшими вендорами и коллегами, чтобы обсудить общие проблемы и найти пути их решения.

Для розничной компании очень важно иметь возможность получить данные "из первых рук", т.е. от производителя - тенденции рынка, новые технологии, планы развития наиболее значимых брэндов - в России и мире.

©1997-2024 Компьютерная газета