Начались поставки Easy Media Creator 7.5

Компании Roxio и CPS сообщили о начале поставок нового продукта - Easy Media Creator 7.5. Данная версия объединяет технологии Roxio и Sonic в один пакет, подходящий для обработки фото, видео и музыки, а также записи CD и DVD.

Кроме таких приложений, как Roxio's PhotoSuite 7 Platinum, VideoWave 7 Professional, DVD Builder, Disc Copier и Creator Classic, в пакет Easy Media Creator 7.5 включены также программы от Sonic: Backup MyPC Deluxe 6 для защиты данных и восстановления системы, MyDVD Slideshow для создания DVD-слайд-шоу из обычных фотографий, и CinePlayer 2 для воспроизведения DVD-контента.

Учитывая растущий потребительский спрос на загрузку музыкальных файлов, прослушивание Интернет-радиостанций и цифровых музыкальных плееров, производители Easy Media Creator добавили в пакет возможности облегченного перевода аналоговых записей в цифровые, записи программ Интернет-радиостанций, работы с аудио-файлами и создания миксов. Среди прочих новых компонентов пакета следует отметить Disc Image Loader для подключения образов дисков к виртуальному дисководу, DivX-to-DVD Creator - для конвертирования формата DivX в формат DVD, DVDInfo Pro - для тестирования производительности дисководов, Label Creator - для создания лейблов.

©1997-2024 Компьютерная газета