VERITAS Software на Весеннем партнерском форуме Microsoft в Москве

Корпорация VERITAS Software объявила о спонсорстве Весеннего партнерского форума Microsoft, который прошел 14 марта в гостинице Рэдиссон Славянская, Москва. VERITAS Software стал эксклюзивным спонсором и получил исключительное право среди внешних поставщиков представить свои продукты и решения более чем 400 участникам конференции.

В ходе конференции VERITAS продемонстрировала свой многократно отмеченный наградами продукт VERITAS Backup Exec Suite. Это ПО позволяет компаниям полностью защитить информацию, подверженную наибольшему риску потери, а именно данные в удаленных офисах, а также непосредственно на компьютерах и ноутбуках.
Приложения VERITAS для малого и среднего бизнеса (SMB) разработаны для того, чтобы помочь компаний стать более эффективными и использовать существующие ресурсы наилучшим образом. Это решения для оборудования хранения данных и серверов, сервисного управления ими, мониторинга и обеспечения высокой доступности. VERITAS предлагает множество преимуществ для таких систем: защита данных в локальной сети и удаленных офисах, сохранность информации конечных пользователей, возможности по быстрому восстановлению данных и работоспособности систем после отказа, оптимизация работы приложений.

VERITAS Software имеет статус Золотого сертифицированного партнера Microsoft и продолжает развитие своих передовых технологии хранения для платформ Windows.

©1997-2024 Компьютерная газета