Портал Dorogi.ru и промо-сайт, посвященный гонке "Экспедиция-Трофи"

Специалисты компании Quantum Art разработали промо-сайт, посвященный зимней гонке "Экспедиция-Трофи" и сайт-community для всех путешественников - dorogi.ru.

"Экспедиция-Трофи" это гонка, которая будет проводиться ежегодно. С 23 февраля по 8 марта будут соревноваться 36 специально подготовленных внедорожников, в каждом из которых находится по шесть человек. Гонка стартует в Мурманске и завершится во Владивостоке. На сайте ежечасно добавляются новости, фотографии и видеоматериалы с места гонки. В режиме реального времени обновляются данные о местонахождении команд и отображаются на карте гонки на веб-ресурсе.

Dorogi.ru это место встречи всех путешественников. Этот ресурс будет интересен тем, кто любит дороги и приключения, общение и новые знакомства. Dorogi.ru привлечет внимание как любителей походов с рюкзаками, так и приверженцев элитного отдыха. На ресурсе можно собрать информацию о месте отдыха, как до путешествия, так и поделиться впечатлениями после. Можно создавать свои дневники, фотоблоги, загружать видео из походов. Ключевое место на сайте занимает форум, который помогает объединяться посетителям в группы по интересам.

Ресурсы управляются через единый редакционный центр. С помощью него любой сотрудник компании может поместить новость и указать, на каких ресурсах она должна отображаться. При этом редактор сайта с помощью документооборота может отказаться или разрешить публикацию любой информации. На всем кольце сайтов существует единая система продажи баннеров.

©1997-2024 Компьютерная газета