Oxygen Phone Manager

Компания "МедиаХауз" представит новый продукт для владельцев мобильных аппаратов NOKIA - программы "Oxygen Phone Manager II" и "Oxygen Phone Manager Light". Новинки издаются в DVD и Jewel-упаковке соответственно и позволяют управлять телефоном, используя персональный компьютер. С их помощью можно обмениваться SMS и MMS-сообщениями; загружать, настраивать FM-радио, загружать Java-игры и приложения и многое другое.

"Oxygen Phone Manager II", благодаря заложенным в программу многообразным функциям, предлагает возможность работать с телефонной книгой и списком звонков; пользоваться встроенным календарем; загружать, просматривать и сохранять цветные логотипы и полифонические мелодии звонков; настраивать соединения GPRS и WAP и т.д.

С помощью диска владелец телефона NOKIA может устанавливать клавиши быстрого набора, производить поиск дублирующих номеров, изменять типы номеров и осуществлять ряд других не менее полезных функций. Кроме этого, программа поддерживает более 100 моделей телефонов Nokia, смартфоны Siemens и SonyEricsson, а также полную версию для телефонов под управлением Symbian Os.

Основные разделы "Oxygen Phone Manager II" включают в себя: Телефонная книга. Менеджер SMS и MMS. Галерея. Мелодии и картинки. FM-станции. Список звонков. Заметки. Календарь. Java-приложения и игры. Список дел. Режимы. Создание и восстановление резервных копий. Настройки GPRS. Настройки и закладки WAP.

"Oxygen Phone Manager Light", издаваемый в джевел-упаковке, содержит аналогичные разделы, однако обладает меньшими по сравнению с полной версией возможностями.

Отличительной особенностью данного диска является невозможность осуществлять запись в таких разделах, как Телефонная книга, Список звонков, Заметки, Календарь, Список дел, Режимы и Создание резервных копий. Кроме этого, с диском Light владелец сможет подключить только один телефон.

Cистемные требования: операционная система Windows 98/Me или Windows NT/2000/XP; оперативная память 16 Мб для Windows 98/Me и 32 Мб для Windows NT/2000/XP; 15 Мб на жестком диске; CD-ROM, мышь; Инфракрасный порт, Bluetooth или кабель для подключения телефона к компьютеру.

©1997-2024 Компьютерная газета