HP Scanjet 7650: сканер для бизнеса

Компания HP сообщила о выпуске нового планшетного сканера для документов HP Scanjet 7650 - одной из наиболее универсальных и производительных моделей с уникальным набором функций для своего сегмента рынка.

Расчетная нагрузка 500 страниц в день, мгновенный разогрев и скорость сканирования 12 стр./мин обеспечивают отличное сочетание надежности, удобства эксплуатации и производительности. Встроенное устройство подачи документов (ADF) на 50 листов и поддержка автоматического двустороннего сканирования позволяют автоматизировать обработку документов, а кнопки выполнения основных операций и интуитивное программное обеспечение практически полностью избавляют от необходимости обучения персонала. Удобные программные продукты ScanSoft PaperPort и NewSoft PageManager, поставляемые со сканером, упрощают редактирование, систематизацию и архивацию документов.

Оптическое разрешение до 2400 т/д. и глубина цвета 48 бит обеспечивают высочайшую чёткость и контрастность изображений, а также богатую гамму ярких цветов. Адаптер для прозрачных материалов (TMA) делает сканирование слайдов, негативов и прозрачных пленок не сложнее сканирования бумажных документов.

Те пользователи, кому этот сканер потребуется и для сканирования высококачественных изображений, по достоинству оценят Adobe Photoshop Elements для обработки и редактирования изображений.

На сканере также предусмотрена панель управления с 10 кнопками для управления всех основных задач, включая очень полезную функцию сканирования с преобразованием в формат PDF.

Крупные организации, заинтересованные в интеграции и централизации инфраструктуры сканирования и управления документами, по достоинству оценят наличие в комплекте поставки драйверов TWAIN и ISIS.

Планшетный сканер для документов HP Scanjet 7650 совместим с компьютерами PC и Macintosh, оснащен высокоскоростным портом USB и отвечает требованиям стандарта Energy Star. Он поступит в продажу 1 февраля 2005 г. по цене в $940 (фактические цены могут быть другими).

©1997-2024 Компьютерная газета