Junior.aeroflot.ru для маленьких пассажиров

Для авиакомпании "Аэрофлот - Российские авиалинии" создан и успешно запущен сайт, предназначенный специально для маленьких пассажиров.

Сайт предназначен в первую очередь для детей и их родителей. В рубриках "Аэрофлот от А до Я", "Новости", "Школа авиации" маленькие пассажиры смогут узнать много интересного об Аэрофлоте, его истории и гражданской авиации в целом. На сайте размещен архив и свежие номера детского бортового журнала "Аэрофлот Юниор". Юным пассажирам будут также интересны флэш-игры, мультфильмы, веселые истории и комиксы.

Взрослые смогут почерпнуть полезную информацию, касающуюся правил путешествия с детьми и сервиса для маленьких пассажиров во время полета. С помощью взрослых на детском сайте дети могут зарегистрироваться и стать участниками программы "Аэрофлот Бонус" Юниор, открывающей возможность накапливать баллы и обменивать их на бесплатные билеты для полетов Аэрофлотом и компаниями-партнёрами.

Веселый и яркий сайт был создан дизайнерами Metric с учетом фирменного стиля Аэрофлота и активной информативной концепции сайта, ориентированного на детскую и родительскую аудиторию. В качестве особенности данного детского портала можно выделить интерактивную возможность в разделе "раскрась этот сайт" настроить и сохранить для любого пользователя свою индивидуальную цветовую гамму шаблонов сайта.

©1997-2024 Компьютерная газета