КПК для корпоративных мобильных систем

Компания Symbol Technologies представила новое устройство, предназначенное для обеспечения мобильности на предприятиях розничной торговли, транспорта и логистики. MC3000 представляет собой компактный, легкий, высокоэргономичный защищенный мобильный компьютер для тех организаций, которые стараются повысить производительность труда и гибкость при работе с программами ввода данных в торговых залах и внутренних помещениях. КПК MC3000 разработан на основе новейшего процессора Intel XScale и оснащен интуитивно понятным интерфейсом на базе вычислительной платформы Microsoft Windows CE .NET.

Мобильный терминал MC3000 ориентирован на поддержку корпоративных стратегий мобильности и наделен следующими средствами:
- Передовые технологии сканирования и обработки изображений для быстрого, точного и эффективного ввода критически важной информации как в пакетном режиме, так и через WLAN;
- Регулируемая поворотная сканирующая головка с левым, правым и фронтальным рабочими позициями, что повышает удобство и производительность труда пользователя, позволяя выполнять сканирование в разных положениях.
- Дисплей с четким и ярким изображением высокого разрешения, облегчающий считывание данных и повышающий удобство работы;
- Встроенная поддержка сетей WiFi (802.11b и 802.11g) для эффективной передачи введенной информации;
- Поддержка программного агента Symbol Mobility Services Platform (MSP), позволяющего компаниям осуществлять контроль и управление мобильными устройвами в режиме реального времени через центральную консоль Symbol MSP.

©1997-2024 Компьютерная газета