Обновился до v.3.22 файловый менеджер Frigate

Выпущена обновленная версия файлового менеджера «Фрегат 3», который обладает большим количеством полезных возможностей. Программа имеет гибкие настройки и удобный интерфейс.

Присутствует возможность просмотра файлов на FTP-серверах и в архивах, есть опция быстрого просмотра различных документов и картинок. Может одновременно выполняться любое количество файловых операций (копирование, переименование, FTP, поиск и т.д.), есть опции просмотра и редактирования MP3-тегов, выводится подробная информация о видеофайлах и т.д. Приятные утилиты: Менеджер размеров (показывает структуру занятого места на жестком диске), Менеджер автозапуска (контролирует работу программ, автоматически запускающихся со стартом Windows), TreeNotes (записки в виде дерева) и многое другое.

В новой версии существенно ускорена загрузка «Фрегата», добавлена очередь копирования для файлов при работе с FTP, в поиске добавлена возможность искать на всех дисках, MultiRenamer теперь умеет переименовывать и директории, появился TaskList для управления очередью копирования, добавлена поддержка сессий при записи на CD, добавлена возможность копирования картинки в буфер при просмотре, исправлено много мелких ошибок.

©1997-2024 Компьютерная газета