NTTs начал РОАД-ШОУ: новости IT-сферы из первых уст

В городах Беларуси с 12 по 30 февраля сего года пройдет республиканское РОАД-ШОУ, организованное фирмой Samsung и NTT. На акцию приглашены региональные дилеры, а также корпоративные клиенты. Цель мероприятия - посредством промо-программы увеличить рыночную долю поставляемых по официальным каналам принтеров, мониторов и ноутбуков Samsung и продукции Intel. Каждый заинтересованный дилер компании NTTS (его клиенты, и продавцы) сможет посетить мероприятие в крупных областных городах.

Сергей Гуляев (региональный представитель Intel в РБ) расскажет о комплексных решениях на основе платформы Intel, планах выпуска материнских плат Intel, о технологиях, которые сейчас используются в новейших материнских платах. Также будут освещены аспекты инноваций Intel для настольных систем, концепции "Цифрового дома и офиса 2004", беспроводной мобильности.

Алексей Журкевич (маркетолог СП «NTTs») расскажет о планах по выпуску новых моделей принтеров, мониторов и ноутбуков Samsung. Полные технические описания, сравнение моделей, интересные факты, это и многое другое о компьютерной технике NTT и Samsung, впервые на данной презентации.

©1997-2024 Компьютерная газета