Объявлена 2-я конференция BreezeUSER II

24 февраля 2004 года в Москве в гостинице "Космос" пройдет 2-я конференция/семинар пользователей оборудования Alvarion в России - BreezeUSER II. Организаторами BreezeUSER II выступили компании Alvarion и ее российские дистрибьюторы - "Седиком" и "НПЦ Дэйтлайн", а также компания Intel.
Конференция BreezeUSER II призвана донести до ее участников - российских операторов связи - идеи WiMAX Forum, а также продемонстрировать перспективу использования новых технологий широкополосного беспроводного доступа в России.

В рамках конференции запланированы выступления представителей Alvarion с докладом о выгодах использования OFDM-технологии при организации широкополосного беспроводного доступа, об участии Alvarion в комитете IEEE 802.16 и WiMAX Forum, о производственных планах Alvarion и миграции оборудования с платформы современных систем BWA в сторону WiMAX-Certified изделий.
Представители Intel расскажут о рыночной стратегии компании, сотрудничестве с Alvarion, участии в WiMAX Forum, ожидаемой выгоде от внедрения WiMAX-Certified изделий и своих производственных планах по выпуску чип-сет для них.
Компании "Седиком" и "НПЦ Дэйтлайн" представят российских операторов уже работающих с оборудованием, производимым Alvarion и использующим OFDM-технологию

©1997-2024 Компьютерная газета