Hummingbird открывает авторизованный тренинг-центр

Представительство компании Hummingbird в России, СНГ и странах Балтии запустило в России программу авторизованного обучения и сертификации специалистов. Программа включает курсы по всему спектру продуктов Hummingbird и является логическим продолжением расширения присутствия компании на рынках России, СНГ и стран Балтии. Обучение будет проводиться Авторизованным тренинг-центром, открытым в Москве в начале февраля текущего года. Необходимость организации Авторизованного тренинг-центра на базе представительства продиктована значительным ростом рыночного спроса на специалистов по продуктам и решениям, предлагаемым Hummingbird.

Первое обучение в рамках программы состоится в период с 1 по 5 марта 2004 г. в Москве и будет посвящено вопросам управления документами при помощи Hummingbird DM – системы электронного документооборота.

Программа обучения подразумевает последующее проведение сертификации ее участников. Необходимым условием для сдачи квалификационных экзаменов по каждому продукту станет изучение материала в рамках соответствующего курса. По итогам сдачи теста специалисту может быть присвоена квалификация Hummingbird Certified Professional. Обучение рассчитано на инженеров и консультантов, специализирующихся на внедрении систем на платформе Hummingbird. Авторизованные курсы ориентированы как на партнеров Hummingbird, так и на представителей компаний-заказчиков.

©1997-2024 Компьютерная газета