Пресс-конференция: совместное украинско-российское предприятие «ИМПАКТСОФТ-Украина»

18 февраля 2004 года, в г. Киев состоится пресс-конференция по поводу создания совместного украинско-российского предприятия «ИМПАКТСОФТ-Украина» и планирования продвижения данной компании на территории Украины.

СП «ИМПАКТСОФТ-Украина» - это объединение опыта специалистов компании «Импакт-Софт» (Россия) и Холдинга «Технологии Управления» (Украина). На мероприятии будут представлены планы "ИМПАКТСОФТ-Украина" по продвижению на украинском рынке, состоится знакомство с компанией "Импакт-Софт", ее опытом работы на российском рынке, основными реализованными проектами, а также будут представлены ведущие партнеры компании.

Импакт-Софт – российский Сертифицированный Партнер Microsoft Business Solutions, являющийся членом международной партнерской сети компании Landsteinar-Strengur. Эта сеть объединяет наиболее опытных Сертифицированных Партнеров Microsoft Business Solutions из разных стран. Данное партнерство дает преимущество использования международного опыта при внедрении крупных проектов по автоматизации розничных сетей.

Холдинг «Технологии Управления» является одной из крупнейших украинских компаний, предлагающих услуги по постановке и автоматизации системы управления предприятием. Компании, образовавшие холдинг, работают на рынке Украины и России с 1991 года. За это время накоплен огромный опыт в области управленческого консалтинга и автоматизации.

Пресс-конференция состоится по адресу:
Киев, ул. Институтская 1, Медиа-центр «Четвертый сектор».

©1997-2024 Компьютерная газета