Nokia открывает фирменные отделы в Санкт-Петербурге

Фирменные отделы Nokia открылись в трех салонах «Связар» и организованы по принципу Shop-in-Shop («магазин в магазине»), который позволяет организовать торговлю так, чтобы покупатели имели возможность получить весь спектр телефонов и аксессуаров, а также гарантийное обслуживание непосредственно от Nokia.

Фирменные отделы оформлены в стиле Nokia и оснащены самым современным торговым оборудованием в стиле Hi Tech. В отделах представлен широкий спектр мобильных телефонов и оригинальных аксессуаров Nokia различных категорий: Entry, Fashion, Premium, Games, Active, Expression и, конечно, Classic. С помощью квалифицированного персонала салона покупатели смогут получать исчерпывающую информацию об ассортименте и функциональных особенностях продукции Nokia. Фирменные отделы расположены максимально удобно для клиентов — в салонах, находящихся в центре города.

«Открытие фирменных отделов в одной из крупнейших сетей салонов Санкт-Петербурга является частью стратегии, реализуемой Nokia в России, — говорит Мика Тойвонен (Mika Toivonen), менеджер по продажам Nokia Mobile Phones в странах СНГ. — Корпорация Nokia планирует расширять сеть своих фирменных отделов в салонах мобильной связи по всей России. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы защитить потребителей от подделок, и хотим, чтобы они покупали только фирменные телефоны и аксессуары Nokia. Вместе с тем мы хотим, чтобы наши клиенты также получали максимально полный спектр услуг и консультации профессионалов. Это может быть достигнуто путем открытия большего числа фирменных отделов Nokia в салонах сотовой связи».

©1997-2024 Компьютерная газета