STYLISTIC ST5010 — новый планшетный ПК для истинной мобильности

Компания Fujitsu Siemens Computers представила новый планшетный ПК STYLISTIC ST5010 на Дне мобильности в Пальма-де-Мальорке.

Дисплей у новой модели имеет диагональ 12,1", а вес — всего лишь 1,54 кг. Для подключения к локальной и глобальной сети STYLISTIC ST5010 оснащен мобильной технологией Intel Centrino с интегрированной системой для беспроводного подключения, поддерживающей скорость передачи данных 54 Мбит/с, интегрированным модемом и системой для обмена данными по локальной сети через проводное соединение с использованием технологии Gigabit LAN. Особенно привлекательна мощная батарея, позволяющая использовать планшетный ПК в пути в течение 8 часов — целый рабочий день.

Как и их предшественники, новые модели снабжены специальным пером, позволяющим пользователям делать заметки и превращать рукописный текст в печатный. Многочисленные приспособления включая внешние дисководы и стыковочный узел обеспечивают гибкое и эргономичное функционирование. Устройство для считывания смарт-карты, кнопки для обеспечения безопасности и специальные коды доступа позволяют увеличить безопасность, препятствуя несанкционированному доступу к важным данным. Прочный магниевый корпус защищает систему и данные от физического повреждения при повседневном использовании.

©1997-2024 Компьютерная газета