Обучение работе с новой версией системы CS MAILsweeper for WEB

Учебный Центр "Информзащита", единственный авторизованный учебный центр компании Clearswift на территории России и стран СНГ, анонсирует курс обучения работе с новой версией системы MIMEsweeper for Web британской компании Clearswift.

Система CS MIMEsweeper for Web предназначена для контроля содержимого web-страниц и прочей информации (электронных документов, программного обеспечения, мультимедийных данных и пр.), загружаемых пользователями корпоративной сети из Интернет и выгружаемых пользователями на сервера Интернет. Такой контроль позволяет регламентировать использование Интернета сотрудниками организации на рабочих местах, предотвратить возможность утечки информации по электронной почте через web-интерфейс, защищаться от проникновения вредоносного кода (троянских коней и вирусов) через Web в корпоративную сеть.

Производительность новой версии системы увеличилась в 4 раза, размер поддерживаемого Сache-файла изменен с 500 МБ до 4 Гб, добавлены встроенные функции масштабирования.

Тренинговый курс CS01 "Система анализа содержимого HTTP-трафика WEBsweeper" позволяет специалистам пройти полную подготовку к работе с новой версией продукта. В процессе обучения рассматриваются способы противодействия угрозам, связанным с использованием Web-технологий, архитектура и принципы работы системы MIMEsweeper for Web, варианты размещения системы MIMEsweeper for Web в корпоративной сети и многое другое.

В соответствии с соглашением, заключенным Учебным Центром "Информзащита" и компанией Clearswift, проводится сертификация специалистов по работе с продуктами семейства MIMEsweeper. Выпускникам, успешно сдавшим экзамен по окончании курсу CS01 "Система анализа содержимого HTTP-трафика WEBsweeper", присваивается звание Сертифицированного Инженера по продуктам семейства MIMEsweeper компании Clearswift (Certified MIMEsweeper Engineer).

©1997-2024 Компьютерная газета