Компания АМИ получила статус авторизованного реселлера Symbol Technologies

Компания АМИ получила статус авторизованного реселлера корпорации Symbol Technologies. Получение данного статуса стало закономерным результатом развития сотрудничества между компаниями, а также стало признанием успехов компании АМИ в продвижении средств автоматизации сбора и передачи информации Symbol Technologies при построении информационной инфраструктуры предприятий различного профиля – торговли, производства, транспорта и т.д.
Разработки Symbol Technologies вызывают большой интерес у клиентов компании АМИ, как коммерческих структур, так и государственных организаций. Статус авторизованного реселлера Symbol Technologies позволит АМИ на более высоком уровне оказывать помощь заказчикам в выборе, монтаже и сопровождении оборудования данного производителя.
Предлагаемые компанией АМИ решения на базе оборудования Symbol Technologies позволяют повысить производительность труда и сократить затраты компаний из сферы розничной торговли, логистики и транспорта, гостиничного бизнеса и т.д. Оборудование Symbol позволяет использовать преимущества методов автоматической идентификации для ввода и отслеживания информационных потоков, связанных как с материально-техническими и людскими ресурсами, так и с документооборотом.

©1997-2024 Компьютерная газета