Будущее солнечной энергетики на выставке в Абу-Даби

С 16 по 18 апреля на Всемирном саммите по энергии будущего (WFES) в Абу-Даби компания Anhui Huasun Energy Co., Ltd (Huasun), крупнейший в мире производитель гетеропереходов, продемонстрирует свою ведущую технологию и самые современные продукты, связанные с гетеропереходами.

Впервые за пределами Китая Huasun представит новый гетеропереходный модуль Zero Busbar (0BB), а также проведет серию презентаций, тематических исследований и эксклюзивный гала-ужин.

Переход к использованию экологически чистой солнечной энергии имеет решающее значение для создания планеты с нулевым выбросом углерода для всего человечества. Технология гетеропереходов (HJT), ключевая инновация, привлекла широкое внимание в отрасли благодаря своей исключительной производительности в фотоэлектрических системах.

Обладая ведущим в отрасли температурным коэффициентом -0, 24%, продукция гетеропереходов Huasun отличается высоким выходом энергии, особенно в жарком климате. Практические исследования показывают, что гетеропереходные солнечные модули генерируют больше электроэнергии в жарких условиях по сравнению с модулями с технологией TOPCon. Во время этого тура в Абу-Даби Huasun намерена продемонстрировать вершину инноваций HJT и предоставить первоклассные продукты региону Ближнего Востока.

15 апреля на саммите Solar Energy Storage Future MENA Джеки Чан (Jacky Chan), директор по продажам и развитию проектов за рубежом в Huasun Energy, поделится идеями об исключительной производительности передовых гетеропереходных солнечных технологий в различных фотоэлектрических применениях и их роли в движении к миру с нулевым уровнем выбросов углерода.

©2006-2024 Выставки сегодня