«Умный» унитаз на Миланской неделе дизайна 2024

Kohler, мировой бренд образа жизни и ведущий поставщик товаров для кухни и ванной, возвращается на Миланскую неделю дизайна с мировой премьерой крупномасштабной иммерсивной инсталляции в партнерстве с художником-дизайнером д-ром Сэмюэлем Россом (Samuel Ross), MBE, и его студией промышленного дизайна SR_A, а также с глобальной презентацией новой модели «умного» унитаза Formation 02 — второй совместной разработки и плода многолетнего сотрудничества Kohler x SR_A.

Плод уникальной технологии литья и обработки, основание унитаза отличается эффектной цветовой гаммой, исполнением краев и углов в сочетании с мягкостью интегрированных цилиндрических форм.

Именно этот новый дизайн, наряду со смесителем Formation 01, по замыслу Сэмюэля Росса должен усилить динамику и восприятие воды, предлагая способ переосмысления повседневных предметов и ритуалов.

Модель Formation 02 является образцом инноваций в категории «умных» туалетов, представляя новый дизайнерский силуэт умного туалета Eir от Kohler. Благодаря удобным функциям, включая подогрев сиденья, настраиваемую очистку, ночник, открывание/закрывание без помощи рук, автоматический смыв, а также пульт дистанционного управления с сенсорным экраном, Formation 02 воплощает в себе инновативность и комфорт.

Модель Formation 02 будет представлена на выставке FuoriSalone как часть масштабной экспозиции под названием Terminal 02, открытой для посещения в Palazzo del Senato (Via Senato 10) ежедневно с 12:00 до 22:00 со вторника, 16 апреля, по воскресенье, 21 апреля.

©2006-2024 Выставки сегодня