HouseHold Expo в Москве

С 27 по 29 марта 2024 года в Москве пройдут международные промышленные выставки непродовольственных товаров — HouseHold Expo, Stylish Home. Objects & Tableware, Outdoor Dacha, ChristmasBox Podarki & Салон "Игрушка Маркет", ChemiCos & BeautyChemiCos, Zoo ExpoPlace и HouseTech Expo.

Экспозиционные площади выставок составят 23 000+ кв.м, посетителей ждут премьеры и новые линейки товаров. Участниками анонсировано более 250 000 SKU. В выставках принимают участие более 800 производителей и дистрибьюторов из Беларуси, Ирана, Казахстана, Китая, Пакистана, ОАЭ, России, Сингапура, Таиланда, Турции, Узбекистан, Южной Кореи и Японии.

В деловой программе запланированы Всероссийский форум профессионалов непродовольственного ритейл рынка NON-FOOD-SKU FORUM-2024, конференции "Бизнес на маркетплейсах в 2024 году по-умному. Как автоматизировать процессы масштабирования бизнеса в сфере товаров для дома" и "Особенности импорта разных категорий потребительских товаров из Китая".

Участники и посетители могут бесплатно принять участие в работе партнерской программы "Консультационный центр" и ознакомиться с новинками и премьерами не только на стендах участников, но на тематической площадке трендов отрасли "Галерея новинок".

©2006-2024 Выставки сегодня