«Промышленность России» в Москве

14-17 мая в Москве начнет работу Международная экономическая выставка «Промышленность России» — проект, который является ключевой площадкой для взаимодействия российских и иностранных промышленных, а также межотраслевых предприятий.

Выставка проходит при поддержке и участии правительства Москвы, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Российского экспортного центра, Российского союза промышленников и предпринимателей, Российско–Китайского делового совета, Российско-Китайской Палаты по содействию торговле машинно-технической и инновационной продукцией, Российско-Азиатского Союза промышленников и предпринимателей.

Участниками экспозиции станут промышленные предприятия, имеющие отношение к электроэнергетике, химической и топливной отраслям, цветной металлургии, металлообработке, машиностроению, лёгкой, лесной, строительной, пищевой промышленностям, оборонному производству, новейшим отраслям, иностранные промышленные предприятия.

Регионы России на коллективных стендах продемонстрируют свои достижения, разработки и продукцию: предприятия расскажут про свои социальные, экономические и инвестиционные программы, представители регионов поделятся опытом межотраслевого и межрегионального сотрудничества.

Выставка объединяет самые современные и технологичные промышленные предприятия. На экспозиции будут представлены российские и иностранные технологии, современные материалы, робототехника, инновационные разработки, it-технологии, передовые системы управления производством и многое другое.

Ключевыми темами форума станут масштабные изменения в мировой экономике и корректировка векторов развития промышленности России. Выступления спикеров и живой диалог в формате вопрос-ответ пройдут по четырем основным направлениям: развитие инфраструктуры, научно-технического и промышленного потенциала России; международное сотрудничество промышленных предприятий; технологическая и новейшая промышленность; развитие профильного образования и поддержка кадров.

В рамках выставки пройдет конкурс «Всероссийская номинация в области промышленности».

«Промышленность России» – это 15+ стран участников, 20+ профильных круглых столов, 50+ известнейших спикеров и лидеров мнений, 100+ различных локаций и интерактивных зон, 200+ новейших разработок в области промышленности, 500+ участников выставки, 30000+ посетителей.

©2006-2024 Выставки сегодня