Non-food Asia Expo: деловой мост между Европой и Азией

Междкнародные выставки непродовольственных товаров для торговых сетей и маркетплейсов Non-food Asia Expo пройдут 21-23 мая в Ташкенте (Узбекистан) и 21-23 ноября в Алматы (Казахстан). Это площадки для эффективных коммуникаций и поиска новых надежных заказчиков, поставщиков и партнеров, объединяющая байеров и производителей из разных стран мира.

Цель выставок состоит в развитии торговли и заключении перспективных контрактов, росте экономических связей между странами евразийского региона, увеличении объёмов производства товаров для дома, бытовой и профессиональной химии, косметики и парфюмерии, товаров для детей, выстраивании новых логистических цепочек для экспорта и импорта потребительских товаров и услуг в странах Центральной Азии.

В период работы выставок в мае и в ноябре проходит Международная конференция по развитию рынка непродовольственных товаров в странах Центральной Азии Non-Food Asia-2024: актуальные тренды, уникальная информация и экспертное мнение ключевых игроков рынка и сессии личных переговоров "Закупщик-Поставщик".

©2006-2024 Выставки сегодня