Революция домашнего управления энергией на InterSolution 2024

На открытии выставки InterSolution 2024 в Генте, Бельгия, компания Beny успешно демонстрирует инновационные зарядные станции переменного тока EV для электромобилей и "умные" системы управления домашним энергопотреблением.

Система предназначена для интеграции с домашними электросетями, оборудованными фотоэлектрическими (PV) системами. Пользователи могут управлять расходом электроэнергии, выбирая различные режимы энергопотребления. Так, например, в режиме приоритета бытового потребления система динамически регулирует иное использование электричества, чтобы сделать домашнее энергопотребление приоритетным.

Система управления домашним энергопотреблением легко интегрируется с зарядными станциями для электромобилей EV. Если PV-система генерирует больше электричества, чем необходимо домашнему хозяйству, то она вступает во взаимодействие с зарядной станцией для электромобилей EV в режиме реального времени, увеличивая ее мощность, которая обеспечивает заряд на поездки из дома и обратно, а также путешествия.

©2006-2024 Выставки сегодня