Non-Food Asia Expo в Казахстане

С 9 по 11 ноября в выставочном центре Алматы пройдёт международная выставка непродовольственных товаров Non-Food Asia Expo 2023. В ней примут участие свыше двухсот прямых производителей и дистрибьюторов из Казахстана, Кыргызстана, Туркменистана, Узбекистана, Беларуси, Турции, России и Китая.

Non-Food Asia Expo – это актуальное расширение успешных проектов HouseHold Expo, Stylish Home, Objects & Tableware, ChristmasBox Podarki, Игрушка Маркет, Outdoor Dacha, ChemiCos, BeautyChemiCos и ChemiCos Industry на рынки ЕАЭС.

Впервые в Казахстане будут представлены тысячи новых товаров и товарных линеек в категориях посуда, бытовая химия и косметика, изделия из пластика, хозтовары, бытовая техника, предметы интерьера, ароматы для дома, подарки и товары для детей, товары для сада и дачи.

9 и 10 ноября в рамках выставки состоится международный форум по развитию рынка непродовольственных товаров в странах Центральной Азии Non-Food Asia Expo. В его программе запланированы обсуждения особенностей местных рынков, экспортного потенциала и выхода на новые рынки с трансформацией товаропотоков и поиском альтернативных стран-поставщиков. Эксперты также расскажут про особенности импорта в РФ непродовольственных товаров, про новые стратегии закупок и заключение прямых контрактов с зарубежными производителями, про особенности проведения международных банковских расчетов, драйверы роста международной электронной торговли и потенциал развития СТМ на рынках Центральной Азии.

Non-Food Asia Expo как правило становится для ее участников уникальной бизнес-площадкой для налаживания и поддержания сотрудничества с партнёрами и поставщиками, для увеличение объёмов экспорта, импорта и производства товаров, для активного развития бизнеса и расширения географии присутствия за счет евразийских партнеров. Эта выставка — прекрасная возможность для создания альтернативных логистических цепочек с регионами Центральной Азии.

©2006-2024 Выставки сегодня