Молодежный фестиваль идей для улучшения систем ЖКХ в Минске

Организационный комитет по подготовке и проведению 22-й международной специализированной выставки «Вода и тепло», которая пройдет с 31 марта по 3 апреля 2020 в Минске, Беларусь, постановил провести 1-й молодежный фестиваль идей для улучшения эффективности систем жилищно-коммунального хозяйства среди студентов, аспирантов и молодых специалистов.

Все заявки в зависимости от их направленности (инновации в водоснабжении, водоотведении, теплоснабжении; энергоэффективные решения и т.д.) будут рассмотрены экспертами, а лучшие будут отобраны в финал для защиты и презентации на выставке «Вода и тепло».

Лучшие идеи финалистов будут отмечены почетными дипломами Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь и ценными подарками от партнеров конкурса и выставки «Вода и тепло».

Кроме этого, все эффективные предложения финалистов будут рекомендованы к рассмотрению и внедрению Министерством жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь, а для студентов предполагается возможность прохождения практики на заинтересованных предприятиях с возможностью дальнейшего трудоустройства.

©2006-2024 Выставки сегодня